Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акционные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данном разделе помещены персонажи, проходящие по акции. То есть анкету на них писать не надо. Чтобы занять роль, достаточно зарегистрироваться под любым именем и отправить администратору, то есть мне, ЛС с именем желаемого персонажа. Я дам вам тему для пробного поста, вы его напишете, пришлете и я вас приму, передав на пользование нужный аккаунт.

Удачи!

А теперь, вашему вниманию предоставляются...

0

2

Эван Блэр - живой труп, старец-экспериментатор и циник-долгожитель! (занят)

http://uploads.ru/t/r/I/n/rInsj.jpg

Юноша с душой старца. Нет, он не ворчлив, не опытен в любви. Зато за свои две сотни лет повидал немало. Силен в алхимии, физике, философии. Из ничего может развести монолог, в котором собеседник забудет, о чем говорилось изначально, пытаясь уловить суть. Считает достойными собеседниками лишь призраков его огромной крепости, в которой он оградился от всего мира. Неизвестно никому, как он живет так долго, спит и ест так мало и почему скрывается в замке. Он постоянно стремится к уеденению, замкнутый, резок и прямолинеен. Высокомерен и раздражителен. Постоянно ищет что-то по всему миру. Но что удасться найти человеку, сидящему взаперти с собственными мыслями?..

Детальнее...

+1

3

Стефен - призрак-любитель, наглый пафосный урод и человек-невидимка в одном лице! (занят)

http://uploads.ru/t/L/y/B/LyBcR.jpg

Как это не прискорбно, но любой человеческий организм имеет наипротивнейшее свойство - умирать. Когда тридцатилетний Стефен Линдсей подносил револьвер к виску, он понимал это как никто другой. Непонятным же для него осталось следующее - какого, простите, хера он не отправился бороздить просторы ада? Какого за ним не явились демоны в медных доспехах? Какого он, такой порочный и такой прекрасный, был благоразумно оставлен жить в оболочке, никак не приспособленной для жизни? Но, быть может, именно такова судьба всех ушедших - неприкаянными призраками слоняться по коридорам дома, где их застала старуха с косой?

Детальнее...

0

4

Ричард Андерсен - детектив, человек-загадка и кадровый везунчик!

http://uploads.ru/t/o/t/T/otTNO.jpg

До Холмса ему далеко. Как с детской лопаточкой до ядра земного. Да, дедукция подводит. Все это возмещает пронзительный взгляд, невероятная удачливость, какая-никакая интуиция и очаровательная внешность. За этой весьма обольстительной маской скрывается острый нюх на сложности, коварная способность пролезть в любую щель, а также умение попадать в нужные места в ненужный момент. В городе прославился как самый высокооплачиваемый и неуклюжий детектив. Но благодаря противоречивым качествам с горем пополам ему удалось раскрыть немало дел.

Детальнее...

0

5

Франческа Марко - очаровательная итальянка, мать-героиня и просто красотка! (занята)

http://uploads.ru/t/w/s/f/wsfTQ.jpg

Франческа - нежная и милая женщина, всегда приветливая и предупредительная. В ней осталось многое от беспечного ребенка, да и переживать она причин не видит. Женщина всегда в хорошем настроении и готова к любым, даже самым безумным авантюрам. Горячо любит своего молодого мужа, с которым ей пришлось расстаться и мечтает повидаться с сыном, которым очень гордится. Ее не смущают слухи вокруг ее персоны, она, как любая мать, считает его самым-самым. Когда мальчик повзрослел, его забрал на воспитание композитор Александро, известный в Неаполе. Франческа еще недолго пожила с возлюбленным, а затем уехала в Вену. По дороге домой она поняла, как душа ее просится в путь и соскочив на первом попавшемся пироне переименовала себя в путешественницу Франческу или просто Франку. Побывала во всех уголках Италии, была в Мадриде, в Риме, в Румынии, заезжала в Париж, но не взлюбила этот город, пару раз возвращалась в Италию, но вскоре узнала о том, что ее любимый сын ныне в Шотландии и отправилась в Хайленд.

Детальнее...

0

6

Антонио Марко – молодой предприниматель

http://uploads.ru/t/S/K/9/SK9rl.jpg

Красивый молодой мужчина, итальянец. Женат, имеет сына Доменико в возрасте 15 лет. Проживает в Италии, где занимается семейным делом – продажей погребальных урн. После пожара в своем поместье, бизнес практически сошел на нет, потому ныне занимается активным его восстановлением. Жена сбежала непонять куда, так что Антонио даже не предпринимает попытки ее найти – бесполезно. Молодой, красивый, статный мужчина. Безалаберный, любит покутить, неусидчивый. Любит риск и ставит на кон все. Сможет ли господин Марко поднять свой бизнес, или же напротив – загонит его в могилу?

Детальнее...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно