Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Квесты » Заказ квеста


Заказ квеста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оставляете свои заявки здесь. Мастер скоро явится.

Код для заявки:

Код:
Я, [b](имя фамилия вас)[/b], согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  [b](нужный уровень сложности)[/b], и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту:
[b](требования в столбик либо "Не имеются")[/b].
Весь ваш, [b](имя фамилия)[/b].

0

2

Я, Ричард Андерсен, согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  простого уровня сложности, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту: не имеются.
Весь ваш, Ричи.

0

3

Ричард Андерсен
Здравствуй, Ричи!
Что же мы с простеньких начинаем? Ай-я-яй! Ну да ладно.
Ваш квест - вот здесь. Жду-дожидаюсь.

0

4

Я, робот Джокки, согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест ооочень легкий, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту:
Что-нибудь попроще, чтобы влиться в игру :).
Весь ваш, Джокки.

Отредактировано Джокки (2012-03-29 17:21:41)

0

5

Джокки, рад видеть! Вот ваш квест - Боевая девчонка. Жду! :)

0

6

Я, Софи Братл, согласна постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирной и ласковой с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  простого уровня сложности, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту: не имеются.
Весь ваш, Софи Братл.

0

7

Софи Братл, а вот и ваш квест - "Волк в овечьей шкуре". Жду-дожидаюсь) все вопросы задавайте в теме квеста)

0

8

Я, Джастин Холли, согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  как душа ляжет, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту: не имеются.
Весь ваш, добрый доктор.

Отредактировано Джастин Холли (2012-04-18 17:03:25)

0

9

Джастин Холли, вот ваш квест - Неоконченное дело. Зовите Софи и начинаем)
За журналиста отпишусь сегодня ночью или завтра утром.

0

10

Я, Эва Грэй, согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  по вашему желанию, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту:
Призрак Уильяма Брайндфорда должен отдать свой магазин кому-нибудь, он ищет этого человека, чтобы вписать в завещание;
Нужно совершить что-то, что поможет ему сделать выбор в пользу Эвы.
.
Вся ваша, Эва.

Отредактировано Эва Грэй (2012-05-03 02:40:33)

0

11

Эва Грэй, мур) Вот ваш квест - "Пропажа". Приятной игры!

0


Вы здесь » Кастлестори » Квесты » Заказ квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно