Наверняка каждому из нас время от времени играть становиться скучно. Партнеры достали, сюжет достал, админ достал и вообще ПМС. А играть хочется. Так вот, какие бы катаклизмы не происходили в природе и в вашем организме в частности, помните – у вас есть мастер-квестовик Доменико. При всей своей няшности этот молодой человек отличатся крайним садизмом в плане выдумывания для вас, любимые мои, занятий на вечер выходного дня. Что же делать?

1. Для начала решите для себя – готовы ли вы к квесту? Если да, то переходите к пункту номер три.
2. Если вы не готовы к квесту, можете забежать в поиск партнера по игре и поискать идейного вдохновителя там. Или же во флуд – дабы привести в норму свое душевное состояние.
3. Если вы готовы к квесту, смело отписывайтесь в теме "Заказ квеста". Там Доменико предложит вам заполнить небольшую заявочку:

Я, такой-то такой-то, согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  такой-то сложности, и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту:
Такие-то в столбик либо не имеются.
Весь ваш, такой-то такой-то.

4. Получив и прочитав заявку, Доменик выдаст вам свеженький квест в отдельной теме. Вам следует в точности выполнять каждое задание и отмечаться в теме после выполнения.

И снова о птичках:
Уровней сложности как всегда три: легкий (1-3 задания), средней сложности (3-6 заданий) и сложный (6-10 заданий). Каждое из заданий дается в вашей личной квестовой теме. После прохождения каждого, следует отписаться.

Например:

1 задание. Прибыть на пароход, найти призрак капитана.
Задание выполнено! (ссылка на тему с капитаном и пароходом)

При желании в квесте могут принимать участие несколько человек. Для этого в заявке указываются имена всех участвующих.

Код для заявки:

Код:
Я, [b](имя фамилия вас)[/b], согласен постичь всю горечь ответственности и радость первооткрывателя, которую обрушит на меня мой Мастер. Торжественно клянусь не поминать гражданина Мастера благим матом, а также вовремя и в точности с указаниями выполнять все, возложенные на меня, задания. Обещаю быть смирным и ласковым с Мастером, оповещать его, если у меня возникнут определенные трудности любого характера.
От Мастера же прошу предоставить мне квест  [b](нужный уровень сложности)[/b], и уповаю на его фантазию. Отдельные пожелания по квесту:
[b](требования в столбик либо "Не имеются")[/b].
Весь ваш, [b](имя фамилия)[/b].